Sydney's Dream: crazy vacation

Объявление

«Не думай глупости, Каролина. Итан мертв.. Три года как. Аврора бы сказала, что мне пора провериться у психотерапевта. Просто.. я по нему скучаю, вот и всё..», - вздохнула Каро, смотря на то, как маленькая и упрямая копия Итана съезжает с горки. – Сэт, осторожнее! – крикнула Каролина, в очередной раз, поражаясь смелости и упорству их сына.
читать дальше

ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ВОЗРОДИТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС К ВЕСПЕРЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sydney's Dream: crazy vacation » Freebie » action: нужные

action: нужные

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Fuck, i really need you,bro_sister_dog  ( пишем здесь нужное)

ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ

В загранпаспорте ( для туристов)/паспорте ( для местных) ты значишься как полное имя разыскиваемого. В свои прекрасные возраст, ты занимаешься название профессии, а еще я всегда считал(-а) что ты уж очень похож на имя знаменитости на русс/англ

http://i3.imageban.ru/out/2014/01/12/091aa80341b7fadb394a4e09dbe0a040.png
♪ название трека подходящие под характер персонажа

часть вторая. или "Личность"

Тут расписываем характер персонажа. создайте живого персонажа, как в настоящем мире, чтобы у него были свои противоречия, недостатки и достоинства.

часть третья. или "Хроника"

Тут расписываем вырезки из биографии героя, не забудьте упомянуть все его самые важные деяния, возможно, то, что оказало большое влияние не только на судьбу, но и на характер, основные вехи. Просьба не увлекаться описанием жизни родителей, это не интересно и не несет важности.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Здесь же расписываем отношения между персонажами. Пожалуйста, не ограничивайтесь несколькими предложениями в данном пункте

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

сюда также вписываем доп.пункты т.е. некая "отсебятина"

код шаблона

0

21

Fuck, i really need you, my friend

ЛЮБОЕ ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ В ГРУППЕ - КЭТ

В паспорте ты значишься как Удивите меня, придумайте красивое имя. В свои прекрасные 28-30, ты татуировщик и барабанщик в группе, а еще я всегда считал, что ты уж очень похож на Kat Von D/Кэт вон Ди (внешность можно сменить, но только на кого-то похожего)

http://s8.uploads.ru/t/2YEVB.jpg
♪ Marilyn Manson – Tainted Love

Черный кардинал этой планеты. Мудрая не по годам, наученная жизнью, всегда смотрит на ситуацию со стороны, оценивает и складывает свое мнение. Никогда не откажет в помощи или совете, если ее об этом попросить, но по своей воле не бросится ни к кому на помощь. Азартна, но знает свою меру. Кэт – коммуникабельный человек, лицо группы, именно она имеет много полезных связей по причине того, что бьет татуировки людям из всех слоев общества, договаривается о проведении концертов и гонораре. Тусовщицей ее не назовешь, уже 3 года состоит в постоянных отношениях с гитаристом группы(если найдется игрок на роль Кэт, то создам акцию на ее бойфренда), однако не прочь полихачить на байке или выпить в баре/клубе с друзьями. Поскольку тату-салон – основной заработок Кэт, к группе она относится как к хобби, но к делу всегда подходит ответственно. Младших участников коллектива любит всем сердцем, иногда  над ними по доброму прикалывается и издеватся, как настоящая мамочка поучает их жизни.

Ранние годы жизни Кэт меня мало беспокоят. Пиши что хочешь, но я думаю тут должно быть пару трагичных моментов, которые закалили характер девушки и сделали ее такой, какая она есть(только давайте без банальщины. Помогу, если совсем тухло с идеями будет). Всю жизнь ты интересовалась рисованием, поэтому и решила связать свою жизнь с татуировками. В возрасте 20-22 лет открыла свой тату-салон, первое время дела шли неважно, но постепенно повалили клиенты, которые рассказывали о салоне Кэт своим друзьям, и пошло-поехало. Когда бизнес начал приносить реальные деньги, то за собой девушка оставила только бумажную волокиту, бралась самостоятельно делать тату только очень важным или близким людям, остальную работу скидывала на подрастающее поколение тату-мастеров. Обретя больше свободного времени, девушка загорелась идеей научиться играть на барабанах и создать свою группу. Первым членом ее группы стал ее бойфренд, с которым она состоит в отношениях по наше время. Позже она нашла басиста и вокалиста.

Есть бойфренд, кличка в группе у него Джо(если Вы захотите, то напишем на него акцию или придумаем какую-нибудь альтернативу).
Оливер МакГинти – басист в вашей группе. Кэт воспринимает его как своего плоховоспитанного сына, временами пытается научить уму-разуму, но чаще скидывает заботу о нем на кого-то другого(к примеру на Джери). Потому что может. Настоящий кукловод, мастерски манипулирующий людьми. История вашего знакомства на ваше усмотрение.
Я собственной персоной, Джервис О’Нил, с недавних пор вокалист в твоей группе. По причине того, что я никак не вписываюсь под описание крутого рокера, постоянно подкалываешь меня и в шутку заигрываешь. Однако даешь дельные советы по поводу отношений с Оливером, моего вокала.
Остальное на Ваше усмотрение. 

В свою очередь клянусь помогать чем смогу, приносить кофе в постель по утрам, любить, обнимать, на руках носить. Постараюсь подсобить с графикой. Помогу с написанием и редактированием постов, в беде не брошу.

Ты еще не влюбился в Кэт? Так лови прекрасности! И пойми, что это женщина твоей мечты!

686418007 - аська
ryo-sempai – скайп

Свяжись со мной в любое время дня и ночи, если возникнут вопросы)) Даже если не возникнут, то свяжись. Я буду рад узнать, что обрел свою прекрасную барабанщицу.

Отредактировано Jervis O'Neal (2014-02-17 14:46:19)

+2

22

занята

Отредактировано Andrew Romanov (2014-02-18 06:38:49)

+2

23

Fuck, i really need you,
my Love

JOSEPH CRAIG

В паспорте ты значишься как Джозеф Крейг. В свои прекрасные 25-30, ты занимаешься делами мэрии, ты заместитель мэра города Сидней, а еще я всегда считала)что ты уж очень похож на Sam Claflin/Сэма Клафлина

http://s8.uploads.ru/t/ZDXSc.gif

♪ Мот – Понедельник-Вторник

Джозеф, точная копия своего отца, волевой, властный, упёртый, обладатель всех мужественных характеристик. Смерть отца полностью изменила Крейга. Избалованное детство закончилось быстрее, чем осознание этого, но Джо не запутался в паутине города и стал добиваться своих целей, который стали слишком взрослые.
В работе ты строг, но дома и с друзьями, ты совершенно другой человек, весёлый и заводной, как не странно, но умеешь смущаться, когда тебя расхваливают.

Единственный ребенок в богатой семье. С детства привык, что все самое лучшее доставалось ему, а матушка всячески этому способствовала. Отец умер, когда Джозефу едва исполнилось 15 лет, прямо на его глазах. С тех молодой человек заботился о матери, хотя благодаря ее происхождению в деньгах они никогда не были стеснены. Вот только парню, которого избаловали тем, что все лучшее раньше было у него, теперь было мало подачек со стороны дядюшки, хотелось иметь большего. И главным стала идея – стать тем, кто долгие годы был его кумиром. Сейчас не смотря на юный возраст, Джозеф Крейг заместитель мэра. Молодой человек занял эту высокую должность далеко не своим трудом, а с легкой руки дядюшки.

"Если нужно кому-то преклоняться в этом мире, то я выбираю тебя..."

Мы познакомились совершенно случайно. Ты как представитель Мэра приехал в наше издательства на интервью, которая по стечению различных обстоятельств несколько раз переносилось. Вот и в этот раз твоего появления никто не ожидал. Интервью у тебя брал один из лучших журналистов, по совместительству мой "сокамерник по кабинету"(я как новый журналист стажировалась у него)
И вот в самый разгар интервью, в кабинет врываюсь я с кучей коробок в руках:

- Я как понимаю, наша мэрия вновь продинамила. и чем они только ам занимаются, занятые блин все, а у меня дома электричества скачет уже месяц, вот куда эта мэри смотрит, я в центре города живу.

Именно с такими словами ворвалась я, но заметив тебя, поняла что ляпнула лишнего и залилась краской, пятясь к выходу. Но не смотря на мою не профессиональность, как выразился интервьюер, ты заинтересовался мной.
Но в тот день мы так и не познакомились, но проблемы с электричеством в моём доме "чудесным" образом прекратились. А уже через неделю, я встретила у дверей редакции с букетом.

- Значит электричество улучшилось не благодаря моим мольбам?

Я влюбилась в тебя сразу, я как наркоман, пленюсь твоим поцелуям и жажду вновь и вновь чувствовать твои объятия.
Но наши отношения нельзя назвать идеальными, ссоры частенько случаются, то из-за твоей загруженности на работе, то из-за моего характера, но мы не можем долго дуться.

Думаю нет смысла писать, что ищу игрока не на один день. очень бы хотелось видеть игрока, который даст этому герою частичку себя.
*Возраст на ваш выбор
* Внешность обсуждаема, но я упрямая
* По всем вопросам в Гостевую и ЛС
Очень жду, игрой обеспечу) У меня фантазия иногда бурлит через край)))

+2

24

Fuck, i really need you, sister

MARY SCOTT

В паспорте ты значишься как Мэри Скотт. В свои прекрасные 21 год, ты являешься студенткой Сиднеевского Университета, а еще я всегда считала, что ты уж очень похож на Аделаиду Кэйн | Adelaide Kane

http://media.tumblr.com/b135437c264c9a91f4ae08fb51653137/tumblr_inline_mss3cihrlh1qz4rgp.gif
♪ Raphael Lake & Aaron Levy – We Are Golden

Честно скажу, что характер целиком и полностью на вашей совести. Только добавлю, что бы я хотела в нем видеть - творческую романтическую личность, которая способна бросить все ради любви/мечты и т.п. и т.д. Словом, кто-то решительный. Стервозность, наглость, миролюбивость или еще что-то - это на вас. Мне будет интересно отыграть все, что только сможете предложить.

Мне о твоей жизни мало что известно. Матушка родила нас, скончавшись при этом, и оставив тайным свое происхождение. Имя батюшки, конечно же, тоже кануло в небытие. И нас сразу двоих забрали в приют. Семьи для младенцев всегда находятся быстрее, вот и нам нашли. Правда, начальство приюта по какой-то причине скрыло факт, что мы сестры-близнецы, как и в принципе, что у каждой из девочек есть сестра. Так я досталась довольно преуспевающим в Сиднее Манро, а тебя забрали Скотты и увезли в Мельбурн, где ты и жила вплоть до 21-летия. Наши родители, не сговариваясь, ибо не знали о существовании друг друга, назвали и тебя, и меня Мэри, точно в насмешку судьбе, разъединивших двух сестер.(Об отношениях в твоей семье говорить не стану, но хотелось бы, чтобы мы обе по счастливому случаю попали в хорошие семьи со всеми благами. И ты также, как и я, понятия не имела, что ты приемная дочь.)
Поскольку ты натура страстная, то и окуналась во многие авантюры. Так из-за любви ты и рванула в Сидней, где был твой суженый, наконец-таки избавившись от родительской опеки и свободна проживая свою жизнь в свое удовольствие. (Тут я предлагаю разбитое сердце, мол этот гад тебя бросит, но ты из, к примеру, упрямства останешься в Сиднее и будешь жить припеваючи, но это только как вариант).
Ты любила театр и кино и так в Сиднеевском университете (к слову, прошу, выберите какую-угодно специальность, но не германские языки, чтобы мы не пересекались на парах), и так тебя занесло в театральный кружок от университета. Первое занятие ты благополучно пропустила, как и третье, и если на втором ты подумала, что первый раз тебе простили, то когда принялась оправдываться на четвертый, обнаружила, что люди странно на тебя косятся, и почему-то говорят о твоем чувстве юмора. А на пятый раз, когда проходит репетиция первого спектакля в одеждах, ты стоишь на одном конце сцены и тут в спешке на другом ее конце появляется точная твоя копия. Разрешите представиться, это ваша родная сестра-близняшка Мэри Манро. Так ты и знакомишься со мною, и так мы узнаем от родителей, что были приемными, хотя и те, и другие убеждают, что никто не знал о наличии сестры.
Теперь нам нужно наверстать упущенное.

Собственно, момент знакомства я описала выше. А взаимоотношения зависят исключительно от того, какой характер вы изберете для героини.  Конечно, было бы здорово, если бы мы подружились, но вообще все зависит от вашего желания. Было бы интересно сыграть и противоположностей (моя Мэри такая вся добрая и бескорыстная, вечная оптимистка и верит только в лучшее)
И мне кажется, что только Мэри Скотт моя героиня расскажет правду о том, что она больна раком.

У меня здесь есть еще один профиль - Кэтрин Фицджеральд и он основной, поэтому не бойтесь, если меня нет с этого аккаунта долгое время. Я буду заходить для игры с него.
Я довольно активный игрок, который может писать как длиннющие, так и не очень посты - обычно я подстраиваюсь под темп второго игрока, поэтому это зависит от вас. А огромных постов я требовать не стану, если не выходит,мне будет хорошо, если игра не будет стоять, и вы сможете отразить всю суть.
Я не ограничиваю вас, потому что не хочу игрока, целиком списанного с кальки. Отыграть я могу всякое, так что берите весь свой творческий потенциал и создавайте свою изюминку. Знайте, что ее здесь в любом виде примут.
Графикой и общением вас тут задарят, мама не горюй, так что только изъявите желание, а там мы тут как тут.
И не бросайте, пожаааалуйста, очень хочется игры, настоящей игры, да и я привязываюсь к людям, которые берут моих нужников (и не только к ним)
Связь через гостевую, лс и скайп - catherine-bourbon

+1

25

Fuck, i really need you, my love

EMILY MASON

В паспорте  ты значишься как Эмили Мейсон. В свои прекрасные 23 года, ты занимаешься художественной гимнастикой, а еще я всегда считал что ты уж очень похожа на Кэндис Акколу/Candice Accola

https://31.media.tumblr.com/c6f072796db961b31cf5f2a0ba6f5f4f/tumblr_n1b1dqg4SB1s2wnmpo1_500.gif
♪ Demi Lovato - Let It Go

занята

Отредактировано Nicolas Holden (2014-02-25 14:05:38)

+2

26

Fuck, i really need you, my love and neighbour

KALEY

В загранпаспорте ты значишься как Кейли(менябельно, фамилия любая) . В свои прекрасные 23-25, ты являешься дизайнером одежды или визажистом(также приму вариант танцовщица в ночном клубе), а еще я всегда считал, что ты уж очень похож на Кейли Куоко /Kaley Cuoco(как альтернатива Дженнифер Лоуренс/Jennifer Lawrence)

http://s9.uploads.ru/t/oVrgA.gif

♪ Shakira feat. Rihanna -Can't Remember to Forget You

Ты и тишина -  несовместимые понятия. Иногда кажется, что само определение слова «хаос» давали по твоему подобию. Везде, где ты появляешься, начинается праздник. Шумная, заводная, веселая, болтливая. Тусовки в клубах и вечеринки – твоя стихия, ты всегда в центре событий, будь это концерт или премьера нового фильма. Легко завязываешь новые знакомства и находишь новых друзей. Настоящий энергетический вампир и тактильный маньяк, без людей и дня прожить не можешь, тебе постоянно надо пополнять список своих знакомств и, как не странно, ты успеваешь для всех найти время. Авантюристка. Надежная опора и поддержка, ты – тот человек, на которого я могу всегда рассчитывать  и положиться, с тобой легко говорить обо всем, и в то же время нет страха, что ты кому-то это разболтаешь.
Недостатки: слишком легко привязываешься к людям, иногда становишься настоящей эгоисткой, не желая ни с кем больше делить объект своего внимания.

Родом ты из Лос-Анджелеса, США. Родители твои – люди творческие(профессия на твой выбор, например художники/писатели/музыканты), поэтому не ограничивали свою дочь, когда она сказала, что хочет жить в Австралии после окончания университета. Получила ты образование визажиста/дизайнера одежды или связала свою жизнь с танцами(на твое усмотрение). Первое время в Сиднее ты жила у родственников, пару месяцев назад начала снимать квартиру, смежную с моей.

Ты – моя искорка, моя зажигалка, которая превращает каждую нашу встречу в безумный калейдоскоп событий. Такой веселой и заводной соседке я обрадовался сразу, учитывая, что до этого я жил фактически под одной крышей с пожилой леди, которая после 11 запрещала даже музыку включать. Мы поладили сразу, нашли много точек соприкосновения: музыка, фотография, кино, тяга к развлечениям и активный отдых. Почти каждый день мы наведывались друг к другу в гости, то я к тебе с бутылкой вина, то ты ко мне с общепризнанным символом гостеприимства – домашней выпечкой или горячим ужином. Я воспринимал тебя как верного и надежного друга, ты питала ко мне что-то большее, но не спешила делать первый шаг, потому что видела – я свободен, переживать не из-за чего.
Все закрутилось-завертелось в последние два месяца. За недолгое время нашего знакомства ты изучила меня хорошо и сразу начала замечать изменения в Джери, когда тот начал крутить интрижки с басистом группы, в которой он поет(да-да, с мужчиной). Тут-то в тебе и проснулась собственница, хищница, которая не желает делить предмет своей симпатии ни с кем другим. Как девушка хитрая, ты просто выждала нужного момента, когда отношения Джери и Оливера дадут трещину, и вовремя оказалась рядом.
Так мы с тобой начали встречаться, но к чему пиведут эти отношения – сложно сказать. С одной стороны я импонирую тебе, но слишком привык к тебе, как к другу, с другой стороны Олли, с которым мы уживаемся как кошка с собакой.

686418007 - аська
ryo-sempai – скайп

Свяжись со мной в любое время дня и ночи, если возникнут вопросы)) Даже если не возникнут, то свяжись. Я буду рад узнать, что обрел свою яркую звездочку.
К постам буду требователен, но обещаю интересное развитие событий, непростые сюжетные линии и насыщенную игру. Рассчитываю на долгого и активного соигрока, который и сам будет проявлять инициативу, а не только держаться моей юбки.
Свою принцессу обещаю одаривать заботой и вниманием, приносить по утрам кофе в постель и уносить пьяную из клуба.

Отредактировано Jervis O'Neal (2014-02-26 15:56:34)

+4

27

Fuck, i really need you,crazy best friend

В паспорте ты значишься как Paulina. В свои прекрасные 25, ты работаешь медсестрой в клинике и участвуешь вреалити-шоу "последний герой", а еще я всегда считала что ты уж очень похожа на Lea Michelle

http://31.media.tumblr.com/db489f8bc089e83551ce0a136ecabb13/tumblr_n1l4lazXc31som4s3o5_250.png
♪ arctic monkeys - she is thunderstorm

Энергичная девушка, упрямая и целеустремленная, знает, чего хочет и стремится к своей цели. Из-за сложного характера, ей тяжело сходиться с людьми. Не избалованная стерва и не эгоистка, очень ценит дружбу, на все готова ради близких людей, однако друзей у нее не так уж и много. Это основные черты, которые хотелось бы видеть в этом персонаже, остальное целиком и полностью на Ваш вкус.

Тут на самом деле я положусь на Вашу фантазию. Скажу лишь, что Лина родилась и выросла в Сиднее, она единственный ребенок в семье и привыкла, что все внимание достается ей.

Ты пришла на "Последний герой" лишь на пару недель позже меня. Помнишь, как мы сразу не понравились друг другу? Ты мне тогда показалась заносчивой и самовлюбленной стервой, которая не думает ни о ком, кроме себя. Частичка правды ведь в этом есть, не так ли? Да и ты не была настроена ко мне положительно, считая мою общительность и отзывчивость по отношению к другим участником наигранной. Для тебя я была девочкой, которая стремиться стать всеобщей любимицей.  Но спустя месяц ты осознала, что я действительно веду себя искренне, и открыла мне свою, не такую уж плохую, натуру. И теперь мы неразлучны, постоянно вытаскиваем друг друга из различных передряг, да и сами не прочь найти себе на голову приключений. 

Свернутый текст

я жду тебя, любимая интриганка, приключения ждут нас :3

+1

Вы здесь » Sydney's Dream: crazy vacation » Freebie » action: нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC